021965
Above the sky 連絡用BBS
[ホームに戻る] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

10/2 Gv 投稿者:ヴぁろっち 投稿日:2011/09/29(Thu) 18:16 No.404   

Gv出欠確認!どうなることやら\(^o^)/

9/25Gv 投稿者:ヴぁろっち 投稿日:2011/09/23(Fri) 00:27 No.402   

諸事情にて平日INするのが減りそうです。
ま、なんかあったらSkypeで反応できると思います。

9/25の出欠申告もどうぞ

Re: 9/25Gv - nocona 2011/09/25(Sun) 19:20 No.403
ぎりぎりですいません、お彼岸のため実家です・・
時間があれば、遅刻で参加したいとおもいます!


1.5倍期間 投稿者:アリカ 投稿日:2011/09/11(Sun) 09:01 No.393   

秋の1.5倍期間!!
さ〜て、経験値UP期間が来たねっ
AB頑張ろうと支援作ったけど、だるいよね〜
僕はWLで生きていこう・・・。WL楽しすぎる!
よ〜し頑張って130にするぞお〜

Re: 1.5倍期間 - アリカ 2011/09/14(Wed) 10:27 No.394
拾われない〜!水曜と木曜しかないのに全く拾われない!!
130が遠い;;
名無し3F トリオorペアの比較
ペア=トレイン活PSが高くないとトリオに負ける
トリオ安定
ペア一部ペアのが安定それ以下トリオより格段に下がる。
ぷるこぎさん期待してるよ♪


Re: 1.5倍期間 - アリカ 2011/09/20(Tue) 10:06 No.398
お疲れ様ですっ
今回の1.5倍期間も無事終了しました。
皆様方狩は楽しめたでしょうか?
私は目標の130レベルに到達することができました。(50%)
WLはとりあえず135にして今後の様子を見ようと思います。
メインをあげつつサブも作っていく感じにします。
とりあえず、AB⇒皿⇒湾⇒ジェネ(製薬)の作成。
上記を2011年が終わるまでに達成したいです。


Re: 1.5倍期間 - kiki 2011/09/21(Wed) 12:34 No.399
全然つなげなかった\(^o^)/

これからもつなげないっぽい\(^o^)/


9月18日 Gv出欠 投稿者:ヴぁろっち 投稿日:2011/09/14(Wed) 22:36 No.395   

水曜なんで一応Gv出欠確認ってことで。

Re: 9月18日 Gv出欠 - アリカ 2011/09/16(Fri) 19:36 No.396
ふう、出席 遅刻だと思うー。3連勤とかどういうことなの?
しかも風引いたし・・・月曜日有給あるありますか!


Re: 9月18日 Gv出欠 - nocona 2011/09/18(Sun) 17:33 No.397
直前になってすいません。
嫁さんの実家から、戻り次第参加なので
欠席もしくは、遅刻でおねがいします。


9/11 Gv出欠 投稿者:ヴぁろっち 投稿日:2011/09/07(Wed) 22:13 No.390   

9/4はうまく行き過ぎた・・・!
11日も砦とれればいいけどヽ(゜∀゜)ノ

Re: 9/11 Gv出欠 - アリカ 2011/09/08(Thu) 02:18 No.391
残念ながら欠席だぜ!

Re: 9/11 Gv出欠 - nocona 2011/09/09(Fri) 22:51 No.392
欠席濃厚です・・
間に合えば参加しますー


Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

No. 暗証キー

- YY-BOARD - icon:MakiMaki